euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 24, 2019 9:11:45 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Peanha D. Maria I (1777-1816) madeira entalhada, vazada, dourada e marmoreada portuguesa pequenas faltas nos entalhamentos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 14,5 x 12 cm