euro_symbol€ 20Valor base
doneFeb 24, 2019 9:29:00 PMTerminado em
gavel€ 28Vendido
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX cabelos e falha no verso do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm