euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 24, 2019 9:32:08 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Prato pequeno faiança de Estremoz decoração gomada e policromada "Flor" português séc. XVIII/XIX cabelo, esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm