euro_symbol€ 20Base value
doneFeb 24, 2019 9:29:00 PMClosed at
gavel€ 28Sold
Prato faiança de Coimbra decoração policromada "Flores" português séc. XIX/XX cabelos e falha no verso do bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 32 cm