euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 110Vendido
Prato grande oitavado faiança Veuve Perrin, Marselha decoração policromada "Paisagem com figura" francês séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas no vidrado marcado VP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm