euro_symbol€ 100Base value
doneFeb 24, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Prato grande oitavado faiança Veuve Perrin, Marselha decoração policromada "Paisagem com figura" francês séc. XVIII (4º quartel) pequenas faltas no vidrado marcado VP Dimensões (altura x comprimento x largura) - 34,5 cm