euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 24, 2019 9:28:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Prato grande faiança de Delft decoração a azul "Figuras orientais e flores" holandês séc. XVIII restauro na aba, cabelo restaurado, faltas no vidrado do verso verso marcado 4 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 40 cm