euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 24, 2019 9:27:39 PMTerminado em
gavel€ 130Vendido
Par de jarras faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm