euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Prato pequeno faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm