euro_symbol€ 120Base value
doneFeb 24, 2019 9:27:39 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Par de jarras faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesas séc. XIX pequenas esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17 cm