euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 24, 2019 9:25:15 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Par de jarras de oratório faiança possivelmente Miragaia decoração a azul "Paisagem oriental" portuguesa séc. XIX pequenas faltas no vidrado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22 cm