euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 24, 2019 9:24:30 PMTerminado em
gavel€ 48Vendido
Prato faiança possivelmente de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XX (1ª metade) cabelos no fundo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 23 cm