euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 24, 2019 9:27:00 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Prato pequeno faiança provavelmente da Fábrica de Miragaia decoração a azul "Paisagem com palácio" português séc. XIX cabelo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm