euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 17, 2019 9:27:15 PMTerminado em
gavel€ 55Vendido
Oito colheres diversas prata de 833/1000 cabos relevados portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm; Peso - 118 g.