euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 17, 2019 9:27:15 PMClosed at
gavel€ 55Sold
Oito colheres diversas prata de 833/1000 cabos relevados portuguesas sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (a maior) 20 cm; Peso - 118 g.