euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 17, 2019 9:27:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Sete talheres diversos prata de 833/1000 cabos relevados portugueses sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (o maior) 17,5 cm; Peso - 139 g.