euro_symbol€ 100Valor base
doneFeb 17, 2019 9:27:00 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Lote de dezanove talheres diversos prata e prata de 833/1000 decorações diversas portugueses desgaste e defeitos contrastes diversos, uma colher sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei n.º 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 27 cm; Peso - bruto - 714 g.