euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 10, 2019 9:54:45 PMTerminado em
gavel€ 36Vendido
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) tampa partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm