euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 9:57:42 PMTerminado em
gavel€ 85Vendido
Jarra porcelana chinesa de exportação decoração «Powder blue» e dourado "Flores", reservas policromadas "Paisagens e figuras orientais" reinado Tongzhi (1862-1874) cabelo, desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 18,5 cm