euro_symbol€ 30Base value
doneFeb 10, 2019 9:54:45 PMClosed at
gavel€ 36Sold
Terrina pequena com tampa porcelana chinesa de exportação decoração a azul e dourado "Flores", pomo da tampa relevado reinado Jiaqing (1796-1820) tampa partida e colada, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm