euro_symbol€ 180Valor base
doneFeb 10, 2019 9:43:24 PMTerminado em
gavel€ 180Vendido
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Simbolos do amor" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm Notas: colecção Ana Castro.