euro_symbol€ 180Base value
doneFeb 10, 2019 9:43:24 PMClosed at
gavel€ 180Sold
Bule porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Simbolos do amor" reinado Qianlong (1736-1795) restauro no bico Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13 cm