euro_symbol€ 40Valor base
doneFeb 10, 2019 9:40:30 PMTerminado em
gavel€ 40Vendido
Covilhete pequeno porcelana chinesa decoração policromada e dourada "Pássaros e flores" Chinês- reinado Guangxu (1875-1908) esbeiçadelas, desgaste no dourado marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm