euro_symbol€ 200Valor base
doneFeb 10, 2019 9:47:07 PMTerminado em
gavel€ 260Vendido
Par de taças porcelana chinesa decoração a policromada "Flores e cactos" reinado Guangxu (1875-1908) uma com cabelo fundos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16,5 cm