euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:39:15 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Manteigueira porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada, reservas "Figuras europeias e anjo" reinado Qianlong (1736-1795) desgaste no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 15 x 12,5 cm