euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 10, 2019 9:39:45 PMTerminado em
gavel€ 65Vendido
Taça porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Figuras europeias - Senhor e escravo" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas, esbeiçadela com colagem Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5,5 x 11,5 cm