euro_symbol€ 200Base value
doneFeb 10, 2019 9:47:07 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Par de taças porcelana chinesa decoração a policromada "Flores e cactos" reinado Guangxu (1875-1908) uma com cabelo fundos marcados Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7 x 16,5 cm