euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:40:59 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm