euro_symbol€ 150Base value
doneFeb 10, 2019 9:40:59 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Caixa com tampa porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) esbeiçadelas na tampa Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 22 cm