euro_symbol€ 120Valor base
doneFeb 10, 2019 9:40:36 PMTerminado em
gavel€ 120Vendido
Floreira porcelana chinesa de exportação decoração relevada, policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) restauros, craquelé, falta da grelha Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19 cm