euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 10, 2019 9:40:00 PMTerminado em
gavel€ 150Vendido
Covilhete grande recortado porcelana chinesa de exportação decoração policromada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) cabelo consolidado, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 38 cm