euro_symbol€ 250Valor base
doneFeb 10, 2019 9:40:35 PMTerminado em
gavel€ 270Vendido
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm