euro_symbol€ 250Base value
doneFeb 10, 2019 9:40:35 PMClosed at
gavel€ 270Sold
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) ligeiro desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 25 x 18 cm