euro_symbol€ 400Valor base
doneFeb 10, 2019 9:37:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Travessa recortada porcelana chinesa de exportação decoração policromada e dourada "Flores" reinado Qianlong (1736-1795) pequeno desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35,5 x 27,5 cm