euro_symbol€ 60Valor base
doneFeb 3, 2019 9:12:15 PMTerminado em
gavel€ 75Vendido
Mísula castanho entalhado "Querubim" portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 33 cm