euro_symbol€ 60Base value
doneFeb 3, 2019 9:12:15 PMClosed at
gavel€ 75Sold
Mísula castanho entalhado "Querubim" portuguesa séc. XIX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 36 x 33 cm