euro_symbol€ 30Valor base
doneFeb 3, 2019 9:12:00 PMTerminado em
gavel€ 60Vendido
Par de mísulas madeira entalhada e dourada portuguesas séc. XX vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 22,5 x 29,5 x 15,5 cm