euro_symbol€ 150Valor base
doneFeb 3, 2019 9:11:30 PMTerminado em
gavel€ 160Vendido
Dois tocheiros estilo D. José folha de metal prateado portugueses séc. XIX defeitos e faltas no prateado Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 60 cm