euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:28:45 PMTerminado em
gavel€ 100Vendido
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Menina com burro albardado escultura em barro parcialmente pintado pequenas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 14 cm