euro_symbol€ 80Valor base
doneFeb 3, 2019 9:34:47 PMTerminado em
gavel€ 240Vendido
Painel de quatro azulejos faiança da Fábrica Bordalo Pinheiro decoração policromada português séc. XX marcado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 26 cm