euro_symbol€ 80Base value
doneFeb 3, 2019 9:28:45 PMClosed at
gavel€ 100Sold
JOSÉ FRANCO - 1920-2009 Menina com burro albardado escultura em barro parcialmente pintado pequenas faltas e defeitos assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 x 25 x 14 cm