euro_symbol€ 70Valor base
doneFeb 3, 2019 9:32:46 PMTerminado em
gavel€ 220Vendido
ROSA RAMALHO - 1888-1984 Diabo escultura em barro colagem, pequenos defeitos assinada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm