euro_symbol€ 400Valor base
doneJan 28, 2019 9:17:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras tampo de rebater, fábrica com portinhola central, dezasseis gavetas e escaninhos, frente quebrada e ondulada, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros e adaptações, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 113,5 x 59 cm