euro_symbol€ 250Valor base
doneJan 28, 2019 9:33:43 PMTerminado em
gavel€ 485Vendido
Papeleira estilo D. Maria vinhático tampo de rebater, fábrica com portinhola central, quinze gavetas e escaninhos, com duas gavetas e três gavetões, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 117,5 x 101 x 56 cm