euro_symbol€ 200Valor base
doneJan 28, 2019 9:17:15 PMTerminado em
gavel€ 200Vendido
Papeleira estilo Jorge III mogno tampo de rebater, fábrica com cinco gavetas, escaninhos e compartimento interior, caixa com duas gavetas e dois gavetões, ferragens em metal amarelo inglesa séc. XIX (2ª metade) restauros, faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 101 x 91 x 54 cm