euro_symbol€ 400Base value
doneJan 28, 2019 9:17:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Papeleira estilo D. Maria vinhático e outras madeiras tampo de rebater, fábrica com portinhola central, dezasseis gavetas e escaninhos, frente quebrada e ondulada, ferragens em metal amarelo portuguesa séc. XIX restauros e adaptações, faltas, defeitos, vestígios de insectos xilófagos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 109 x 113,5 x 59 cm