euro_symbol€ 600Valor base
doneJan 28, 2019 9:04:15 PMTerminado em
gavel€ 600Vendido
Conjunto de seis cadeiras mogno tabela central com embutidos de pau-cetim "Flores", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos e defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 49 cm