euro_symbol€ 350Valor base
doneJan 28, 2019 9:04:30 PMTerminado em
remove_shopping_cart€ 0Retirado
Mesa de casa de jantar estilo Jorge III mogno e folheado de mogno duplo pé de galo com ponteiras em metal amarelo, duas tábuas de extensão inglesa séc. XX (1ª metade) sinais de uso, pequenos defeitos no bordo Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74,5 x 162(220) x 106 cm