euro_symbol€ 600Base value
doneJan 28, 2019 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Conjunto de seis cadeiras mogno tabela central com embutidos de pau-cetim "Flores", assentos em palhinha portuguesas séc. XIX pequenos defeitos e defeitos nas palhinhas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 88 x 45 x 49 cm