euro_symbol€ 300Valor base
doneJan 28, 2019 9:04:00 PMTerminado em
gavel€ 300Vendido
Mesa de casa de jantar romântica mogno pernas torneadas com pernas «garfos» recolhíveis, quatro tábuas de extensão portuguesa séc. XIX (2ª metade) pequenas faltas e defeitos, uma tábua com restauro Dimensões (altura x comprimento x largura) - 74 x 128 (298) x 120 cm